Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 марта 2013, 13:43

Дебошир с рейса в Хургаду жалуется на амнезию

Самый известный "авиационный хулиган" России - Сергей Кабалов заявил о частичной потере памяти: полет в Египет и драку с экипажем он почти не помнит.

54-летний Сергей Кабалов рассказал корреспондентам Life News свою версию того, что же произошло с ним во время рейса Москва – Хургада.

Судя по кадрам ранее опубликованной видеозаписи, сделанной очевидцами, Кабалов явно находился в состоянии крайнего алкогольного опьянения. Сергей напал на членов экипажа, избил бортпроводника и угрожал захватить самолет, заявляя, что является "спецназовцем ГРУ".

Теперь, спустя почти месяц после инцидента, саратовский бизнесмен обвиняет уже самого избитого бортпроводника в том, что тот намеренно спровоцировал конфликт. 

- Когда прилетели в Египет, мы подписали мировое соглашение. Не знаю, куда оно потом делось и что случилось, - говорит Сергей Кабалов. - Я готов перед всеми извиниться, кроме этого стюарда, который провоцировал!

Полная картина того, что произошло на борту самолета по пути в Хургаду, по словам мужчины, покрыта для него мраком. По мнению Кабалова, причиной его агрессивного поведения могло стать отравление.

- Может, там в воде что-то было, не знаю. Я даже не могу иначе объяснить, что же со мной произошло, - пожимает плечами задержанный.

Сергея Кабалова задержали на посту ГАИ в Белоруссии между городами Минск и Гродно во время рейда сотрудников милиции.

- В момент задержания у гражданина Кабалова при себе была сумма в тридцать тысяч российских рублей и сто пятьдесят долларов США, - рассказал Life News источник в милиции Белоруссии.

Сергей утверждает, что эти деньги нужны были ему не для того, чтобы скрыться, а для помощи его семье. По словам Кабалова, в Белоруссии он собирался по низким ценам закупить местных товаров, а потом отправить жене, чтобы она смогла с выгодой перепродать их.

Кабалов уже заявил, что скрываться от правосудия дальше он был не намерен - в ближайшее время Сергей, по его словам, собирался сдаться правоохранительным органам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров