Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2018, 16:01

"Было понятно сразу". Агутин прокомментировал выступление Самойловой

Фото: © Instagram/jsvok

Фото: © Instagram/jsvok

Артист также отметил, что серьёзно воспринимать результаты международного конкурса не стоит.

Певец Леонид Агутин заявил, что представлявшая Россию на песенном конкурсе "Евровидение" Юлия Самойлова храбрая и мужественная, но нужно было посылать более сильного вокалиста. Об этом исполнитель заявил в беседе с журналистами.

— Если мы делаем благотворительную акцию, тогда не надо переживать, что мы никуда не прошли. Если мы хотим куда-то пройти, нужно было брать серьёзного вокалиста, — сказал Агутин.

По словам исполнителя, о том, что Россия не выйдет в финал, "было понятно сразу". Артист также отметил, что серьёзно воспринимать результаты международного конкурса не стоит, так как каждый год в мире создаётся множество песен, но они на "Евровидение" не попадают".

Ранее стало известно, что Самойлова с песней I Won't Break не прошла в финал песенного конкурса. Продюсер Яна Рудковская сообщала, что у российской исполнительницы была возможность пройти в финал в минувшем году, когда конкурс проходил на Украине, однако туда её не пустили сотрудники СБУ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров