Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2018, 18:11

Лишённого прав пристава дважды поймали за рулём нетрезвым в Белгородской области

Фото: ©РИА Новости/Кирилл Каллиников

Фото: ©РИА Новости/Кирилл Каллиников

Теперь настойчивому нарушителю грозит штраф в 30 тысяч рублей либо арест на 15 суток.

В Белгородской области лишённого прав за вождение в нетрезвом виде судебного пристава поймали за рулём мопеда. Как стало известно Mash, потеря работы и прав ничему Юрия Горохова не научила — он снова был пьян.

Правоохранители остановили водителя мопеда для проверки документов, во время которой и выяснилось, что в 2016 году его лишили права управления транспортным средством на 21 месяц. Против Горохова возбудили дело об административном правонарушении. Теперь настойчивому нарушителю грозит штраф в 30 тысяч рублей либо арест на 15 суток.

Юрий Горохов ранее работал начальником районного отдела судебных приставов в Старом Осколе. В ноябре 2016 года его поймали нетрезвым. Тогда он отказался от медосвидетельствования, за что лишился водительских прав и работы — после скандала Горохов уволился по собственному желанию. Вскоре "ценный кадр" переехал в город Губкин, где устроился судебным приставом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров