Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2018, 18:35

"Он уже не жилец". Помощник Трампа "пошутил" про больного раком Маккейна

Джон Маккейн. Фото: © REUTERS/Yuri Gripas

Джон Маккейн. Фото: © REUTERS/Yuri Gripas

Позже представитель Белого дома позвонила дочери сенатора и принесла свои извинения.

Специальный помощник президента США Дональда Трампа Келли Сэдлер "пошутила" над больным раком мозга сенатором Джоном Маккейном, который высказался против утверждения Джины Хаспел на должность директора ЦРУ. Об этом сообщает The Hill со ссылкой на источники в Белом доме.

— Они (слова Маккейна. — Прим. ред.) не имеют значения, ведь в любом случае он уже не жилец, — сказала помощник президента в ходе внутреннего совещания.

В ответ на запрос издания в Белом доме заявили, что с уважением относятся к служению Маккейна своей стране и "молятся за него и его родных в это тяжёлое для них время". Сэдлер отказалась прокомментировать случившееся. Однако позже источник газеты рассказал, что она позвонила дочери сенатора и принесла извинения.

В июле 2017 года врачи обнаружили у Джона Маккейна глиобластому — крайне агрессивную форму опухоли головного мозга. Сенатор признался, что не знает, сколько ему осталось жить.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров