Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 мая 2018, 02:01

Как это развидеть? В Британии создали купальники с принцем Гарри и Меган Маркл

Фото: © bagsoflove.co.uk/harry-meghan-swimuits

Фото: © bagsoflove.co.uk/harry-meghan-swimuits

Онлайн-магазин из Великобритании решил прорекламировать свои услуги печати почти на чём угодно при помощи портретов принца Гарри и его будущей супруги актрисы Меган Маркл. Они напечатали их лица крупным планом на закрытых купальниках.

Цены на изготовление купальника начинаются с 28 фунтов стерлингов (около 2350 рублей по текущему курсу), плюс чуть менее четырёх фунтов на доставку, которая займёт один или два дня.

— "Безумие на фоне королевской свадьбы" — это то, почему сайт начал использовать лица в качестве примера для купальных костюмов. Клиенты сами часто печатали лица королевской семьи в своих проектах купальников... Мы также считаем, что выбор места для бороды Гарри отражает наши мысли о том, чтобы принять тело таким, какое оно есть, — сообщил представитель компании изданию Huffington Post.

Ранее Лайф рассказывал, что в Великобритании начали продавать сувенирные презервативы, посвящённые грядущей свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров