Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 мая 2018, 20:11

СКР возбудил дело после гибели подростков на западе Москвы

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства случившегося, а также мотивы совершения данного поступка.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о доведении до самоубийства из-за гибели несовершеннолетних девушки и парня в московском районе Кунцево. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СКР по Москве Юлия Иванова.

— Вечером 13 мая вблизи жилого дома по улице Истринской прохожие обнаружили тела двух несовершеннолетних 2000 и 2001 годов рождения с травмами, характерными для падения с высоты. По версии следствия, подростки выпрыгнули из окна лестничной площадки 14 этажа, — приводит ТАСС слова Ивановой.

Напомним, ранее двое 17-летних подростков выпали с 14-го этажа жилого дома на Истринской улице в Москве. От полученных травм они скончались на месте. Подруга погибших рассказала, что девушку и парня связывали прекрасные отношения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров