Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2018, 09:54

В Челябинской области приговорили мужчину, запустившего кружкой в полицейского

Фото: © Flickr/lisaclarke

Фото: © Flickr/lisaclarke

Суд назначил злоумышленнику наказание в виде реального лишения свободы на 10 месяцев.

В городе Карталы Челябинской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении 51-летнего местного жителя, который запустил керамической кружкой в голову полицейского из окна дома. Об этом сообщает региональная прокуратура на своём сайте.

— Судом установлено, что осуждённый 29 декабря прошлого года, будучи в состоянии алкогольного опьянения в своей квартире в многоквартирном доме на территории города Карталы, из открытого окна прицельно бросил керамическую кружку в голову полицейского отделения патрульно-постовой службы МО МВД России "Карталинский", прибывшего для оказания помощи участковому уполномоченному полиции, который проводил проверочные мероприятия в отношении осуждённого по поступившему сообщению о преступлении, — говорится в сообщении ведомства.

После броска мужчина публично оскорбил потерпевшего правоохранителя.

Учитывая отрицательные характеристики подсудимого, такие как злоупотребление алкоголем, суд назначил ему наказание в виде реального лишения свободы на 10 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров