Регион

Уведомления отключены

14 мая 2018, 12:57

В Красноярске няня связала 4-летнего ребёнка и облила кипятком

Фото: © Flickr/tread

Фото: © Flickr/tread

Мать пострадавшего в феврале уехала в другой город, оставив сына на попечение 17-летней знакомой.

В Красноярске 17-летняя няня связала четырёхлетнего мальчика и поливала его горячей водой из-под крана. Об этом сообщает краевое ГСУ СКР.

По данным следствия, 22-летняя мама малыша в феврале уехала в другой город, оставив сына на попечение своей 17-летней знакомой. Спустя несколько месяцев, 7 мая, девушка разозлилась на ребёнка якобы из-за плохого поведения и стала кричать на него.

— Она закрыла рот мальчику тканью, чтобы он не мог кричать, связала ноги верёвкой и стала поливать его горячей водой из-под крана, — говорится в сообщении ведомства.

Девушка вызвала подопечному скорую только на следующий день, когда на его коже проявились ожоги.

— Сейчас мальчик находится в больнице с термическими ожогами третьей степени, у него также имеются ушибленные раны шеи, голени и бёдер, — добавили в ведомстве.

Мать пострадавшего малыша вернулась в город, с ней работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. После выписки ребёнку назначена экспертиза для установления тяжести вреда.

Следователи опрашивают несовершеннолетнюю няню, мать и их знакомых. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров