Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2018, 15:02

Прятался в стогу сена. Задержан подозреваемый в убийстве красноярской студентки

Фото: © РИА Новости/ Валерий Мельников

Фото: © РИА Новости/ Валерий Мельников

Злоумышленник отрубил своей 18-летней жертве кисти обеих рук. Мотивы преступления выясняются.

В Красноярском крае задержан 47-летний мужчина, подозреваемый в убийстве студентки, чьё тело с отрубленными кистями рук нашли в лесу на минувших выходных. Как сообщает Telegram-канал Следственного комитета РФ, злоумышленник прятался в соломе, сваленной во дворе в дома в деревне Николо-Петровка Минусинского района, где живут его знакомые.

— В Красноярском крае в стоге соломы обнаружен 47-летний мужчина, подозреваемый в убийстве 18-летней учащейся колледжа в Минусинске, — проинформировали в СК.

Как ранее сообщал Лайф, в субботу, 12 мая, учащаяся минусинского колледжа поехала на такси к родителям в посёлок Краснотуранск. До пункта назначения она так и не добралась. А вскоре в лесном массиве было найдено её тело без кистей рук.

Подозреваемого вычислили быстро, им оказался таксист-частник, который и подвозил жертву в тот злополучный день. Сегодня утром в регионе был найден его брошенный Hyundai Solaris, а спустя несколько часов — и он сам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров