Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2018, 15:49

Официант заявил, что таксист изнасиловал его на заднем сиденье авто

Молодые люди вступили в сексуальную связь по обоюдному согласию, однако затем сотрудник ресторана отеля захотел прервать процесс.

В Нижнем Новгороде официант одного из отелей заявил о том, что над ним надругался водитель такси, который вёз его после рабочей смены. Об этом сообщается на странице Mash в социальной сети "ВКонтакте".

Согласно имеющейся информации, в ходе поездки между двумя 22-летними мужчинами появилась взаимная симпатия и они вступили в сексуальную связь по обоюдному согласию. В какой-то момент происходящего пассажир почувствовал себя некомфортно, однако мужчина не прекратил свои действия.

С места происшествия были изъяты покрывало с заднего сиденья автомобиля, брелок сигнализации, мобильный телефон и водительское удостоверение. Предположительно, всё произошло именно в машине.

Официант заявил о произошедшем в правоохранительные органы, проводится проверка. По её результатам будет принято решение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров