Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2018, 19:06

GTA по-татарски. В Набережных Челнах водитель протаранил 10 машин — видео

После случившегося мужчина был задержан. Правоохранители выясняют причины его неадекватного поведения.

В Набережных Челнах 41-летний водитель протаранил 10 автомобилей, припаркованных в одном из дворов города, и сбил женщину-пешехода. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по региону.

По данным ведомства, мужчина на автомобиле "Хёндэ-Крета" поочередно врезался в автомобили, так как "не выбрал безопасную скорость". А пешехода сбил ненамеренно — его автомобиль ударом отбросило в сторону, в результате пострадала 32-летняя женщина. Она отделалась лёгкими ушибами.

Отмечается, что после случившегося водитель пытался скрыться, однако очевидцы многочисленных столкновений остановили его и передали полиции.

Злоумышленник отказался от медицинского освидетельствования, поэтому версия свидетелей инцидента о его неадекватном состоянии из-за наркотического или алкогольного опьянения пока не подтверждена.

Водителя, устроившего побоище на парковке, задержали и составили против него протоколы о неисполнении требований о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и об оставлении места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров