Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 мая 2018, 08:40

Безумная поклонница принца Гарри намерена увести его из-под венца

В 2015 году девушка встретила возлюбленного во время его визита в Сидней и поцеловала в губы.

Австралийская поклонница принца Гарри Виктория Маккрэ, которая предлагала ему свою руку и сердце, собирается увести Его Высочество из-под венца. Девушка рассказала, что собирается прилететь в Лондон и 19 мая, в день свадьбы кумира, ждать его у входа в Виндзорский замок в свадебном платье цвета слоновой кости.

Принц Гарри и Виктория Маккрэ. Фото: tert.am

Принц Гарри и Виктория Маккрэ. Фото: tert.am

— Если вдруг он испугается и передумает жениться, я хочу быть готовой к этому! — объяснила 24-летняя поклонница изданию Nowtolove.

Маккрэ призналась, что влюбилась в принца, когда в 13 лет приехала вместе со своими родителями в Лондон на десятую годовщину со дня смерти принцессы Дианы. С тех пор она страстно мечтала выйти за него замуж и даже предлагала ему свою руку и сердце. При этом в первый раз австралийку остановила полиция. Так, в 2013 году безумная фанатка пыталась переплыть на лодке Сиднейскую гавань, чтобы увидеть принца. В 2014 году ей удалось рассказать принцу Уильяму о чувствах к его брату.

Наконец, в 2015 году Маккрэ встретила возлюбленного во время его визита в Сидней. Девушка в пластиковой короне держала плакат с надписью "Женись на мне". Тогда австралийке даже удалось поцеловать наследника британского престола в губы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров