Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 мая 2018, 21:00

Университетскую площадь в Москве закроют для проезда до конца ЧМ-2018

Здание МГУ на Воробьёвых горах. Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Здание МГУ на Воробьёвых горах. Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Университетская площадь в Москве закрывается для проезда автотранспорта с 16 мая до 15 июля — на время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщает пресс-служба Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

— Движение ограничат на улицах: Университетская площадь, Университетский проспект от ул. Менделеевская до ул. Лебедева, — говорится в сообщении центра.

На участке Университетского проспекта от Мичуринского проспекта до Менделеевской улицы, а также на участках Мичуринского проспекта и улицы Косыгина будет организована пешеходная зона.

Ранее Лайф сообщал, что перед созданием на Воробьёвых горах фан-зоны для болельщиков ЧМ-2018 власти отремонтируют плиточное и асфальтовое покрытие, проведут очистку парковой территории и приведут в порядок ограждения. А для удобства болельщиков будут установлены дополнительные навигационные указатели от станций метро и остановок общественного транспорта по направлению к фан-зоне.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров