Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 мая 2018, 21:33

Легковушка столкнулась с фурой во Владимирской области, есть погибшие

Фото: © пресс-служба УМВД по Владимирской области

Фото: © пресс-служба УМВД по Владимирской области

Предварительной версией произошедшего называют переутомление водителя легкового авто, вероятнее всего, он заснул за рулём.

Водитель Kia Optima выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом Scania в Петушинском районе Владимирской области. В результате ДТП скончался один человек, а также серьёзно пострадали ещё пятеро, передаёт региональная пресс-служба УМВД.

За рулём легкового автомобиля находился 38-летний житель Нижегородской области, его автомобиль после столкновения с фурой отбросило в придорожный кювет встречного направления, а полуприцеп Scania R114 развернуло в противоположную сторону.

— 15 мая 2018 года около 17:30 на 106-м км федеральной автодороги М-7 "Волга" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств, в результате которого пострадало пять человек, один скончался, — сообщили правоохранители.

Фото: © пресс-служба УМВД по Владимирской области

Фото: © пресс-служба УМВД по Владимирской области

В местной больнице скончалась пассажирка Kia Optima, а водитель и четверо других пассажиров, среди которых две несовершеннолетние девочки (2003 и 2005 года рождения), госпитализированы с тяжёлыми травмами.

Предварительной версией произошедшего называют переутомление водителя легкового авто, вероятнее всего, он заснул за рулём. Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства ДТП.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров