Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 мая 2018, 15:13

Житель Башкирии зарезал любовницу, которая после секса призналась, что у неё ВИЧ

Фото: ©flickr.com/Mikayla Husting

Фото: ©flickr.com/Mikayla Husting

Трагедией завершилось романтическое свидание, которое 46-летний житель Стерлитамака устроил своей новой 34-летней знакомой. Парочка впервые осталась наедине в квартире у мужчины.

Дело дошло до интима, во время которого любовники не предохранялись. Но сразу после близости женщина разоткровенничалась, что больна неизлечимым венерическим заболеванием. По данным портала KazanFirst, речь шла о ВИЧ-инфекции.

Признание гостьи повергло хозяина квартиры в шок. Не сумев совладать с эмоциями, он схватил со стола нож и вонзил его в горло своей визави. Та скончалась на месте.

Как сообщает пресс-служба регионального управления СКР, мужчину задержали и взяли под стражу. Оказалось, что ранее он уже был судим за разбой и убийство с особой жестокостью. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Ранее Лайф рассказывал, как одессит убил экс-любовницу за отказ от секса и спрятал её голову в катакомбах. Обезглавленный труп девушки обнаружили её обеспокоенные родители.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров