Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 мая 2018, 23:47

Как, не всё включено? Россиянку поймали на краже из отеля в Турции — видео

Россиянка, отдыхавшая в пятизвёздочном отеле посёлка Гёйнюк турецкой провинции Анталья вместе с двумя детьми, решила вернуться на родину с сувенирами из гостиницы. "Хозяйственную" женщину во время выселения остановила администрация, сообщает турецкий портал IHA.

В багаже россиянки нашли множество полотенец, простыней, кухонную посуду из ресторана гостиницы, туалетные принадлежности, продукты, пакетированный кофе и чай, одноразовые тапочки. Отдельный чемодан был заполнен туалетной бумагой.

— Двое детей, едим фрукты, едим тортики — за всё мы заплатили. Вытираем руки салфетками. Тарелки? День рождения у ребёнка был, я их ставила у бассейна, а потом помыла и положила в ящик, — объясняет россиянка на видео, которое опубликовал отель.

В прошлом году губернатор Антальи заявил, что курорты посетило рекордное количество россиян — 3,376 миллиона человек. А президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил уверенность, что в 2018 году турпоток в страну из России ещё больше возрастёт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров