Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 мая 2018, 09:25

Скрипаля выписали из больницы в Солсбери

Сергей Скрипаль. Фото: Twitter.com/Mirror Politics

Сергей Скрипаль. Фото: Twitter.com/Mirror Politics

Отравленного в британском Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля выписали из больницы. Об этом сообщили в Национальной службе здравоохранения Англии.

— Фантастическая новость: Сергей Скрипаль чувствует себя достаточно хорошо для того, чтобы покинуть Окружную больницу в Солсбери, — заявила глава больницы Кара Чарльз-Баркс.

Его дочь Юлия, также пострадавшая при отравлении, быстрее пошла на поправку, придя в себя в начале марта, и была выписана в первых числах апреля.

Ранее СМИ сообщали, что экс-полковника ГРУ продолжают допрашивать следователи, чтобы узнать больше о его жизни после выхода на пенсию и о его связи с представителями разведывательных агентств Запада.

Напомним, Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в британском Солсбери 4 марта. Британские власти обвинили в этом Россию, однако доказательства так и не были предоставлены, поэтому Москва все обвинения категорически отвергает.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров