Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 мая 2018, 15:04

Житель Тюменской области избивал беременную от него школьницу

Фото: © flickr.com/capslockpirate

Фото: © flickr.com/capslockpirate

Девушка при этом не меняет своего решения выйти замуж за мужчину, который поднимает руку на неё и её семью.

В Ишиме Тюменской области мужчина избивал сожительницу — 16-летнюю школьницу из многодетной семьи и её родственников. Об этом сообщает портал URA.RU.

По данным агентства, молодой человек периодически избивает девушку, а также её сестёр и братьев, и недавно он был отпущен из полиции после очередного применения силы к несовершеннолетним — своей сожительнице и её 17-летней сестре, приехавшей в гости.

В УМВД по области факт избиения подтвердили, отметив, что на мужчину завели административное дело по статье "Побои", отмечает издание.

При этом девушка всё равно собирается выйти замуж за мужчину, который применяет насилие в отношении неё и её семьи.

Семья с девятью детьми является неблагополучной и малообеспеченной. По словам собеседника, один из младших детей сам пришёл к социальному работнику и попросил его, чтобы ему позволили жить при храме, потому что дома было слишком тяжело.

— Когда родители были в запое, детей забирали и отправляли в Винзили в психушку, якобы потому, что больше некуда. Потом они вернулись, но в семье-то не меняется ничего. Денег нет, они там даже кошачий корм едят — в лапшу его добавляют, — подчеркнул собеседник.

Как минимум трое детей из этой семьи учились в одной школе и состояли там на внутришкольном учёте, а также на учёте в отделе по делам несовершеннолетних, отмечает издание.

В Следственном комитете начали проверку по данным сообщениям.

— В ходе доследственной проверки следователями будут тщательно проверены опубликованные сведения, а также обстоятельства произошедшего, условия жизни несовершеннолетней, — говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по Тюменской области.

По результатам проверки будет дана оценка действиям должностных лиц контролирующих органов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров