Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая 2018, 15:19

"Единая Россия" приостановила членство депутата, ударившего подростка по лицу

В партии подчеркнули, что действия Одинцова были непедагогичны и "это не тот язык, на котором допустимо говорить с молодёжью".

"Единая Россия" приостановила членство депутата из Пушкинского района Подмосковья Андрея Одинцова, который ударил подростка по лицу, сообщает пресс-служба партии со ссылкой на секретаря генерального совета единороссов Андрея Турчака.

— Членство в партии у муниципального депутата приостановлено, — говорится в сообщении.

Турчак отметил, что, какая бы ни возникла ситуация, у Одинцова не было права бить ребёнка, поскольку это неприемлемо.

— Действия Одинцова непедагогичны, это не тот язык, на котором допустимо говорить с молодёжью, — приводит пресс-служба слова Турчака.

Секретарь генсовета подчеркнул, что такое поведение недостойно взрослого человека, особенно если он "представляет интересы людей во власти".

Напомним, как ранее сообщал Лайф, депутат городского поселения Лесной Пушкинского района Подмосковья от "Единой России" Андрей Одинцов ударил ученика восьмого класса на уроке физкультуры, так как подросток шумно себя вёл. При этом Одинцов заявил, что "знает, как работать с молодёжью".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров