Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 мая 2018, 18:16

В Кемерове слесарь зарезал мужчину и его 16-летнюю дочь

Фото: © Flickr/ Flood G.

Фото: © Flickr/ Flood G.

Подозреваемый в жестоком двойном убийстве пришёл в квартиру семьи по рабочему вызову.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 57-летнего мужчины и его 16-летней дочери в Кемерове. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

— 20 мая около 10:30 (6:30 по московскому времени) из квартиры Заводского района областного центра поступил сигнал о причинении ножевых ранений 16-летней девушке и 57-летнему мужчине. Врачи скорой, которые приехали на вызов, констатировали их смерть. По данному факту следственными органами СКР по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц", — отмечается в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

Подозреваемый в двойном убийстве попытался скрыться, но был задержан правоохранителями в посёлке городского типа Тисуль. По данным СК, когда злоумышленник будет доставлен в Кемерово, ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

По данным ТАСС от источника в правоохранительных органах региона, по предварительной информации, подозреваемый — слесарь, прибывший в квартиру убитых по вызову.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются очевидцы. Расследование дела продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров