Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 мая 2018, 07:28

+25 и дожди. Синоптики рассказали москвичам о погоде на этой неделе

По прогнозу синоптиков, по ночам температура воздуха будет опускаться до плюс 10–12 градусов.

В Москве температура воздуха прогреется до 25 градусов к четвергу, 25 мая, однако к концу недели холодный фронт снова возьмёт верх. Как сообщили в центре погоды "Фобос", в течение недели возможны кратковременные дожди.

— Сегодня столица находится под влиянием антициклона, небольшая облачность, без осадков, около плюс 20 градусов в городе, плюс 17–22 градусов по области, — говорится в сообщении.

По прогнозу синоптиков, с 22 по 24 мая столичный регион будет находиться в зоне малоактивного атмосферного фронта. Температура воздуха будет постепенно повышаться: от около 20 градусов тепла сегодня до плюс 25 градусов в четверг. По ночам температура воздуха будет опускаться до 10–12 градусов тепла.

В ночь на 25 мая температура понизится до плюс 6–8 градусов в Москве, до 4–9 градусов тепла по области. В выходные в Москве будет до 20 градусов тепла, в области — до плюс 21 градуса.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров