Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 мая 2018, 09:25

Глава села на Кубани уволился после бунта из-за убийства многодетной матери

Павел Жарков. Фото: Администрация Псебайского поселения

Павел Жарков. Фото: Администрация Псебайского поселения

Местные жители собрались на митинг у администрации и потребовали расследовать кровавую расправу.

Глава посёлка Псебай Краснодарского края Павел Жарков сложил с себя полномочия после бунта местных жителей из-за жестокого убийства группой подростков матери пятерых детей Натальи Дмитриевой. Об этом сообщает местная газета "Предгорье".

По данным издания, с 22 мая исполнять обязанности главы поселения будет Алексей Букин, ранее работавший заместителем Жаркова.

Наталья Дмитриева. Фото: © "Одноклассники"

Наталья Дмитриева. Фото: © "Одноклассники"

Массовые волнения в Псебае начались 21 мая. Жители посёлка собрались на митинг у администрации и потребовали от властей расследовать убийство Дмитриевой, в совершении которого они подозревают подростков. Односельчане убитой считают, что молодые люди могут избежать наказания, поскольку их семьи пользуются покровительством полиции.

По данным жителей села, подростки напали на многодетную мать в тёмном переулке, изнасиловали, убили, а над телом надругались, вырезав грудь и вытащив внутренние органы. Один из ребят был найден недалеко от места преступления весь в крови спящим.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров