Регион

Уведомления отключены

22 мая 2018, 10:58

Стендап отдыхает. В Сети обсуждают "страстную" речь мэра Новосибирска о кокаине

Анатолий Локоть. Фото: ©РИА Новости/Александр Кряжев

Анатолий Локоть. Фото: ©РИА Новости/Александр Кряжев

Выступление градоначальника пользователи социальных сетей восприняли неоднозначно. Одни встретили аплодисментами, другие — обвинениями в пропаганде и злоупотреблении наркотиками.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть выступил с приветственной речью на церемонии награждения Народной премией новостного портала НГС и стал звездой социальных сетей. Пользователи сравнили чиновника со стендап-комиком за эмоциональность, нетипичную для представителей власти.

Своё выступление градоначальник начал с вопроса к аудитории: "Любите ли вы НГС так, как люблю его я?" Зал встретил такое приветствие овациями и одобрительными возгласами.

— Любой ваш ответ неверен. Потому что НГС — это кофеин, это кокаин, это стимулятор жизни. Когда я читаю комментарии про себя, у меня выделяются литры адреналина, у меня закипает кровь и я думаю — как я люблю НГС, — рассказал Локоть о своём отношении к региональному порталу, который ежегодно вручает премию "для тех, кто делает Новосибирск лучше".

Зрители не оставили выступление мэра без внимания и, сняв на камеры, опубликовали в социальных сетях с одобрительным комментарием: "Наш мэр — лучший!"

— Одно из самых ярких выступлений вечера. Локоть — молодец, зажёг. Хотя бы ради этого стоило попасть сюда. Локоть — лучший, — поделилась эмоциями от церемонии Natalia.

— Самое яркое выступление на церемонии награждения Народной премией НГС. Наш мэр Анатолий Локоть зажёг. Стендап отдыхает, — заявила Oksana Gurkina.

— Я решила, что это выступление достойно остаться на память тут! Наш мэр поистине страстный мужчина, — считает Марина Иванова.

Однако нашлись и те, кто не удержался от критики и предположил, что такой экспромт градоначальник произнёс под действием упомянутых им кофеина и кокаина.

— Что он несёт, видимо, знаком с кокаином и стимулятором, если может сравнить их с НГС, — неодобрительно высказался vittorio_dii.

Его поддержал remontstroinsk, назвав выступление мэра открытой пропагандой наркотиков.

Стоит отметить, что представители Анатолия Локтя опровергли информацию о его наркотическом или алкогольном опьянении, — "не употребляет даже по праздникам".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров