Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 мая 2018, 12:39

Достала! В Волгограде 79-летний дачник едва не зарезал соседку-скандалистку

Фото: ©Flickr/kingsriram

Фото: ©Flickr/kingsriram

В настоящее время жизни пострадавшей ничего не угрожает. Подозреваемый раскаялся в содеянном и находится под стражей.

В Волгограде 79-летний мужчина пытался зарезать 60-летнюю соседку по дачному участку из-за постоянных скандалов, но вовремя опомнился и вызвал скорую помощь. Об этом сообщает СУ СК РФ по Волгоградской области.

По данным следствия, у пенсионера на протяжении последних нескольких лет складывались крайне неприязненные отношения с 60-летней соседкой по дачному участку. Непрекращающиеся перебранки через забор и регулярные обоюдные оскорбления на днях вынудили пожилого мужчину пойти на преступление.

Так, 15 мая в ходе очередного скандала подозреваемый схватил нож и набросился на соседку. Мужчина успел нанести ей четыре ранения в спину и грудь, прежде чем конфликтующих разняли. Осознав, что натворил, напавший вызвал пострадавшей скорую помощь. Пенсионерку удалось спасти, и сейчас её жизни ничего не угрожает.

После инцидента мужчину задержали. В ходе допроса он признал свою вину и раскаялся. Несмотря на это, против него завели уголовное дело по статье о покушении на убийство. Расследование дела продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров