Регион

Уведомления отключены

22 мая 2018, 13:40

Дело о расправе над матерью 5 детей на Кубани передано в центральный аппарат СК

Убитая Наталья Дмитриева. Фото: «Одноклассники»

Убитая Наталья Дмитриева. Фото: «Одноклассники»

Председатель СКР направил в посёлок Псебай своего старшего помощника, чтобы жители могли через него напрямую передавать информацию.

В Следственном комитете принято решение передать дело о жестокой расправе над матерью пятерых детей в посёлке Псебай Краснодарского края в Главное следственное управление СКР. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

— Учитывая большой общественный резонанс, который вызвало убийство матери пятерых детей в посёлке Псебай Краснодарского края, председатель СК России принял решение передать это уголовное дело в производство Главного следственного управления СК России для наиболее полного и объективного расследования, — отметили там.

В СКР сообщили, что, "учитывая возникшую социальную напряжённость в кубанском посёлке", глава ведомства решил направить на место убийства своего старшего помощника. Жители посёлка смогут через него передать информацию, "касающуюся как этого резонансного преступления, так и сведения об иных преступлениях, совершённых группой подростков на территории населённого пункта".

Ранее сообщалось, что подростки в Псебае жестоко расправились с матерью пятерых детей, которая поздно вечером возвращалась после встречи с подругой в кафе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров