Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 мая 2018, 05:23

Медведев утвердил перечень поручений по реализации нового майского указа Путина

Дмитрий Медведев. Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Дмитрий Медведев. Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Ранее глава правительства отмечал, что "времени на раскачку" нет и поставленные задачи должны быть выполнены в указанные сроки.

Глава российского кабмина Дмитрий Медведев подписал перечень поручений, направленных на обеспечение реализации майского указа президента страны Владимира Путина. Как сообщает пресс-служба правительства, документ подписан 22 мая.

Согласно ему, поручения, связанные с выполнением национальных проектов и стратегических документов, обеспечивающих достижение национальных целей развития страны, распределяются по профильным министерствам и курирующим вице-премьерам.

Среди таких документов — основные направления деятельности правительства и прогноз социально-экономического развития РФ до 2024 года.

Напомним, Владимир Путин подписал указ "О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года" после инаугурации 7 мая 2018 года. Как ранее писал Лайф, Медведев заявил, что поручения, предусмотренные данным документом, должны быть исполнены в указанные сроки, подчеркнув, что "времени на раскачку нет".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров