Регион

Уведомления отключены

23 мая 2018, 11:49

Медики признали курганца со спазмом горла наркоманом и отправили в психбольницу

Фото: ©РИА Новости/Наталья Селиверстова 

Фото: ©РИА Новости/Наталья Селиверстова 

По предварительной информации, у молодого человека началось воспаление челюсти из-за больных зубов.

Врачи скорой помощи в Кургане признали наркоманом мужчину, у которого был спазм горла, и отправили его в психбольницу. Об этом URA.RU рассказала супруга пострадавшего.

По её словам, инцидент произошёл 22 мая. Именно тогда её муж проснулся и сказал, что у него челюсть двигается неестественно, а впоследствии начал задыхаться.

— У него было сильное удушье, пока ехала скорая, он хрипел и кричал, пытался сам себе раскрыть гортань, из-за чего даже порезал о зубы руки, — сказала женщина.

К слову, по её словам, скорую помощь они ждали около 40 минут, а приехавшая на вызов карета неотложки не смогла помочь пострадавшему. Фельдшер отметила, что ехала на вызов к пациенту с психозом, и предложила вызвать другую бригаду, а вторая спросила, какие препараты принимал мужчина, его связали и хотели увезти в наркодиспансер. Девушка при этом просила, чтобы ему сделали рентген и показали лору.

— После этого нас отвезли в наркодиспансер, а затем к четырём утра — в психушку и там бросили. Раны никто не обработал, никаких уколов противосудорожных или от аллергии — ничего, — продолжила супруга.

Помощи добились лишь на утро. Изначально его хотели отправить на операцию, но потом решили попробовать прокапать. Заведующая предложила писать жалобу, так как мужчина чудом выжил.

По предварительной информации, у молодого человека началось воспаление челюсти из-за больных зубов. Спазм и удушье были вызваны развитием инфекции, которую спровоцировал чай.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров