Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 мая 2018, 13:41

В Псебай, где жестоко убили многодетную мать, направили центральный аппарат МВД


Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

Центральный аппарат МВД РФ направили в посёлок Псебай Краснодарского края, где жестоко убили мать пятерых детей Наталью Дмитриеву. Отмечается, что комиссия должна будет провести служебную проверку местных сотрудников полиции.

— Проводит служебную проверку в связи с поступлением информации о ненадлежащем исполнении служебных обязанностей сотрудниками отдела МВД РФ по Мостовскому району Краснодарского края, повлёкшем за собой совершение тяжкого преступления, — приводит слова официального представителя МВД РФ Ирины Волк агентство ТАСС.

Комиссия изучит все материалы, которые касались профилактической работы с подростками. Ведь в жестоком убийстве подозревают 16-летнего местного жителя.

Как уже сообщалось, 16-летний подросток и его 20-летний знакомый в Псебае жестоко расправились с матерью пятерых детей, которая поздно вечером возвращалась после встречи с подругой в кафе. Подробнее об убийстве Натальи Дмитриевой читайте в расследовании Лайфа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров