Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 мая 2018, 08:29

"Не говори nigga!" Рэпер Кендрик Ламар унизил фанатку, исполнившую его трек

Кендрик Ламар. Фото: ©Flickr/Dan Garcia

Кендрик Ламар. Фото: ©Flickr/Dan Garcia

После случившегося девушка стала настоящей жертвой травли в социальных сетях и была вынуждена удалить свой аккаунт в "Твиттере".

Рэпер и лауреат Пулитцеровской премии Кендрик Ламар унизил поклонницу из-за того, что она произнесла слово nigga, зачитывая вместе с ним его же трек. Видео случившегося опубликовано на YouTube.

Известно, что инцидент произошёл во время выступления артиста на фестивале Hangouts 21 мая. Ламар пригласил на сцену фанатку по имени Делани исполнить вместе с ним его хит M.A.A.D. City. Однако после того, как девушка несколько раз повторила слово nigga (оно звучит в треке около 15 раз. — Прим.ред.), рэпер остановил шоу.

— Тебе нужно запикать одно-единственное слово, — завил Ламар, пояснив, что имеет в виду "слово на букву "н", которое считается оскорбительным для афроамериканцев.

Девушка извинилась перед исполнителем и попыталась оправдаться.

— Мне так жаль. Я пела так, как ты написал её, — сказала Делани и после очередной неудачной попытки подхватить песню ушла со сцены под возмущённые свисты зала.

Пользователи социальных сетей раскритиковали поведение Кендрика Ламара, заявив, что в случившемся виноват только он.

— Да, давайте вытащим фанатку на сцену, чтобы она зачитала мой текст, а после этого выйдем из себя и пристыдим её за то, что она читает мой текст, — заметил A.H.Zone.

Некоторые обратили внимание, что зал не заметил сказанного девушкой, пока "их идол" не сделал замечание фанатке.

— Он её подставил в каком-то роде. Это его вина, — считает Jared Tucker.

Нашлись и те, что разделили позицию артиста. По их мнению, поклонница, придя на концерт, должна была знать, что "белым" запрещено произносить nigga.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров