Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 мая 2018, 16:33

"Любимый готовит ужин". Сексуальная стюардесса рассказала о романе с Абызовым

Издание Super.ru взяло интервью у девушки Михаила Абызова, который считался одним из самых сексуальных политиков России, пока не оставил пост министра. Валентина Григорьева рассказала о любимом мужчине, не упоминая его имени, а также о работе стюардессой и знакомстве с топовыми мировыми дизайнерами.

Девушка рассказала, что её отец лётчик. С сестрой в детстве она даже жила в военном авиационном городке. Когда девушка объявила родителям о решении стать стюардессой, отец потребовал сначала закончить институт.

Девушка до окончания института два года жила в США, куда уехала с сестрой. Родственница начинала карьеру модели, а Валентина выступала в качестве переводчика. По словам девушки, она знакома с топовыми дизайнерами, а Ральф Лорен до сих пор передаёт привет. Но жить в США — не её.

— После полугода за границей я вернулась в Москву и прошла собеседование с первого раза. Он надеялся, что я не пройду медкомиссию, потому что она достаточно сложная. Но я её прошла, — рассказала девушка.

Через полгода обучения она отправилась в первый рейс. А ещё через три месяца — перешла из эконом-класса в бизнес. Валентина уверена, что бортпроводник — лучшая работа, но только пока нет семьи.

— Дома меня ждёт семья, мой любимый человек, который готовит мне ужин. Гораздо сложнее улетать в командировку на три дня, например. Мой мужчина работает по графику 5/2, суббота и воскресенье у него выходные дни, как у всех земных людей. У меня график плавающий, и выходные не всегда совпадают. Пока нет семьи, это лучшая работа. А когда семья появляется, то очень тяжело оставлять дом, — отметила девушка.

Валентина говорит, что познакомилась со своим возлюбленным не в воздухе. Но благодарна работе за это знакомство — именно её фото в форме, выставленное в соцсети, покорило мужчину.

Григорьева заявила, что пока работу менять не собирается, хотя и понимает, что скоро это станет необходимым.

— Наш отпуск длится 72 дня. Раз в полгода нас отправляют на месяц отдыхать. Это один из огромных плюсов моей работы. Не представляю, как можно работать и отдыхать всего 28 дней в году. Конечно, спустя две недели на отдыхе меня начинает ломать, я хочу в самолёт. Я часто отдыхаю в Италии, была в Доминикане, Мексике, на Багамы ездила отдыхать с сестрой, — рассказала она о своём отдыхе.

Ранее Лайф сообщал, что Абызова и Григорьеву заметили на одной из московских тусовок. По некоторым данным, они вместе уже два года. Валентина даже, как сообщается, знакома с бывшей женой и детьми своего возлюбленного.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров