Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 мая 2018, 17:07

Собянин рассказал о чувстве ответственности у него за стройки в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: ©РИА Новости/Алексей Никольский

Мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: ©РИА Новости/Алексей Никольский

Столичный градоначальник поблагодарил москвичей, проголосовавших за него пять лет назад.

Мэр Москвы Сергей Собянин, выступая на мероприятии, посвящённом проекту "Активный гражданин", помимо обсуждения планов о выдвижении своей кандидатуры на пост столичного мэра, поблагодарил москвичей за их выбор на прошлом голосовании.

— Пять лет тому назад прошли выборы мэра Москвы, и москвичи дали мне возможность работать над улучшением города, чтобы он был комфортным и уютным для каждого москвича. Спасибо, москвичи, за то доверие, что вы оказали, — сказал Собянин.

Также глава города рассказал, что чувствует огромную ответственность за многочисленные стройки в Москве и намерен довести их до конца на благо города.

— Мы с вами развернули огромные программы, проекты, которые работают над улучшением нашего города. Но они настолько масштабные, настолько огромные и трудные, что требует того, чтобы мы вместе продолжали эту работу. Я чувствую огромную ответственность за недостроенные станции метро, за стройки, которые развернулись, и за то, чтобы школы были самыми лучшими не только в стране, но и в мире, — обратился мэр к москвичам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров