Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 мая 2018, 23:09

Врач сборной Египта: Салах, скорее всего, сыграет на ЧМ-2018

Мохаммед Салах. Фото: © AP Photo/Matthias Schrader

Мохаммед Салах. Фото: © AP Photo/Matthias Schrader

Рентген показал у звезды египтян и английского "Ливерпуля" растяжение связок плечевого сустава.

Египетский форвард английского "Ливерпуля" Мохаммед Салах, получивший травму в финале Лиги чемпионов, вероятнее всего, сможет помочь своей сборной на чемпионате мира. Об этом говорится в сообщении Футбольной ассоциации Египта, ссылающейся на врача национальной команды страны Махмуда Абул-Эла.

Напомним, 25-летний нападающий после стыка с защитником "Реала" Серхио Рамосом упал на газон, схватившись за руку и область ключицы. Спустя две минуты со слезами на глазах Салах покинул поле.

В стане египетской команды заявили, что они находятся в контакте с медицинским штабом "Ливерпуля".

— Уже проведён рентген, который показал растяжение связок плечевого сустава. Доктор сборной Махмуд Абул-Эла выражает оптимизм по поводу диагноза и участия Салаха в чемпионате мира по футболу, — указывается в сообщении пресс-службы Футбольной ассоциации Египта.

Чемпионат мира состоится в 11 городах РФ с 14 июня по 15 июля. Сборная Египта находится в группе А вместе с командой России, а также Саудовской Аравией и Уругваем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров