Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 мая 2018, 10:55

Роналду рассказал, когда определится с будущим в "Реале"

Криштиану Роналду. Фото: ©AP/Alvaro Barrientos

Криштиану Роналду. Фото: ©AP/Alvaro Barrientos

Футболист заявил, что уже вписал своё имя в историю, но жизнь — это не только слава.

Футболист Криштиану Роналду в течение недели определится со своим будущим в мадридском "Реале". Об этом он рассказал в интервью испанской газете Macra.

26 мая "Реал" третий раз подряд стал победителем Лиги чемпионов, а сам Роналду был признан лучшим бомбардиром. В интервью после матча футболист заявил, что в мадридском клубе ему было хорошо, однако о своём будущем он расскажет в ближайшие дни. В свою очередь президент "Реала" Флорентино Перес заявил, что контракт Роналду рассчитан до лета 2021 года, поэтому заявления об его уходе безосновательны.

— Это был не идеальный момент, чтобы делать подобного рода заявления, — признался футболист, добавив, что несмотря ни на что, был честен. — Скоро что-то произойдёт, в течение недели я сделаю заявление.

Роналду отметил, что его неопределённость никак не связана с деньгами, так как он пять раз выигрывал Лигу чемпионов и пять раз становился обладателем "Золотого мяча", вписав своё имя в историю.

— В течение нескольких дней я всё расскажу. Флорентино, жизнь — это не только слава, так ведь? — обратился футболист к президенту "Реала".

Как писал ранее Лайф, Роналду допустил, что покинет клуб.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров