Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 мая 2018, 14:38

Трамп заявил, что расследование "российского дела" разрушило много жизней

Фото: © AP Photo / Evan Vucci

Фото: © AP Photo / Evan Vucci

По словам американского лидера, из-за подозрений в якобы существующем "сговоре с РФ" развернулась охота на ведьм.

Президент США Дональд Трамп заявил, что расследование так называемого вмешательства Москвы в американские выборы в 2016 году разрушило жизни множества людей, работавших в федеральных учреждениях Вашингтона.

— Кто вернёт молодые и прекрасные жизни (и других), которые были опустошены и разрушены фиктивной охотой на ведьм вокруг сговора с Россией? — посетовал глава Белого дома в "Твиттере".

По словам американского лидера, талантливые специалисты приступали к работе "с горящими глазами" и желанием помочь Соединённым Штатам, но были вынуждены вернуться "домой разбитыми в пух и прах".

Напомним, расследования о якобы вмешательстве Москвы в президентские выборы в США продолжают вести ФБР и офис спецпрокурора Роберта Мюллера. Обвинения предъявлены 19 лицам — пяти американцам, 13 россиянам и одному голландцу. В Белом доме и Кремле категорически опровергают все обвинения, указывая на их бездоказательность.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров