Регион

Уведомления отключены

28 мая 2018, 18:54

"Нанёс ущерб людям Египта". У Рамоса решили отсудить €1 млрд за травму Салаха

Египетский адвокат Бассем Вахба подал иск на €1 миллиард против защитника и капитана "Реала" Серхио Рамоса, который, по его мнению, умышленно нанёс травму нападающему "Ливерпуля" Мохамеду Салаху в финальном матче Лиги чемпионов.

— Рамос намеренно травмировал Салаха и должен быть наказан за это. Я подал иск и отправил жалобу в ФИФА. Я запрошу компенсацию, которая может составить более одного миллиарда евро, — сказал он в эфире телеканала Sada El-Balad.

По убеждению адвоката, капитан "Реала" своими действиями не только травмировал Мохамеда Салаха, но и нанёс физический и психологический "ущерб всем людям Египта".

Выигранные в суде средства Вахба намерен перевести в фонд Long Live Egypt. В какую именно инстанцию обратился адвокат, не указывается.

Напомним, на 30-й минуте финальной игры Лиги чемпионов в Киеве лучший игрок "Ливерпуля" вынужден был покинуть поле после стыка с Серхио Рамосом. Салах получил растяжение связок плечевого сустава. Представители египтянина заявили, что на восстановление футболиста уйдёт порядка двух недель. Таким образом, Салах пропустит первый матч ЧМ-2018.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров