Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2018, 02:57

Осуждённая за секс с учеником учительница из Волжского погибла в ДТП

Погибшая Ангелина Дорофеева. Фото: ©L!FE/Дарья Будаева

Погибшая Ангелина Дорофеева. Фото: ©L!FE/Дарья Будаева

У погибшей женщины осталось двое детей, которые находятся на воспитании у бабушки.

Осуждённая за секс с 15-летним учеником Ангелина Дорофеева погибла в результате ДТП в Волгоградской области. Как сообщают местные СМИ, трагедия произошла ещё в декабре 2017 года, однако известно о ней стало только сейчас.

По данным региональной Госавтоинспекции, 28 декабря в районе четырёх часов утра автомобиль Nissan Qashqai, в котором находилась 29-летняя Дорофеева, врезался в столб. Причиной аварии стала потеря управления. В результате столкновения женщина была смертельно ранена, двое её пассажирок получили различные травмы.

Как сообщал Лайф, имя учительницы стало широко известно жителям города Волжского после скандальной истории об интимной связи учительницы со школьником. В 2016 году мать 15-летнего восьмиклассника случайно узнала о том, что Дорофеева и её сын состояли в отношениях, в том числе и интимных. Это дело было направлено в суд. В результате она получила два года лишения свободы условно. В дальнейшем сторона обвинения пыталась обжаловать приговор, настаивая на более суровом наказании, однако суд оставил его без изменений.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров