Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2018, 05:45

В Кузбассе обещают 1 млн рублей тем, кто найдёт пропавшую семилетнюю девочку

Фото © РИА Новости/Нина Зотина

Фото © РИА Новости/Нина Зотина

Порядка тысячи человек разыскивают ребёнка, который вышел из дома 29 мая и до сих пор не вернулся.

Количество участников поисковой операции в кузбасском городе Белово, где пропала семилетняя девочка, достигло тысячи человек. Об этом сообщают в Главном управлении МВД по региону.

Она пропала во вторник, 29 мая. По информации правоохранителей, днём девочка ушла из дома на прогулку и с тех пор не возвращалась. Администрация города объявила награду в 1 миллион рублей тем, кто найдёт или сможет предоставить информацию, с помощью которой удастся найти ребёнка.

Как отмечается, поиски не прекращались ни на минуту, начиная с момента поступления заявления о пропаже. К ним подключены кинологи, сотрудники МЧС и Росгвардии, а также волонтёры. Полицейские изъяли и изучили записи с камер видеонаблюдения.

— Поисковые группы проверили частный сектор, заброшенные здания и сооружения. С помощью водолазов обследовано 5 километров русла реки Бачат, — отмечается в заявлении.

Поисковые мероприятия взял под личный контроль начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Игорь Иванов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров