Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2018, 12:09

Владимир Путин поручил Росгвардии гарантировать порядок и безопасность

Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Фото: © РИА Новости/Алексей Дружинин

Российский лидер отметил, что развитие РФ как правового и демократического государства должно подкрепляться успехами в борьбе с преступностью, защитой прав и свобод граждан.

Президент России Владимир Путин поставил перед Росгвардией задачу гарантировать безопасность и порядок в местах массового пребывания людей. Он отметил, что особая ответственность за это — на сотрудниках Федеральной службы войск Национальной гвардии.

— Хорошо подготовленные, мобильные и технически оснащённые части и подразделения Росгвардии должны эффективно действовать в любой обстановке, — подчеркнул российский лидер.

Президент РФ отметил, что развитие России как правового и демократического государства должно подкрепляться успехами в борьбе с преступностью. Кроме того, он напомнил о важности защиты прав и свобод граждан.

Владимир Путин также отметил, что важно повышать показатель раскрываемости преступлений, нужно наращивать работу по борьбе с нарушениями общественного порядка, ПДД, оборотом наркотиков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров