Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2018, 19:29

"Правильно сделал". Газзаев прокомментировал уход Зидана из "Реала"

Валерий Газзаев. Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Валерий Газзаев. Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

По мнению экс-наставника сборной России, Зидан "честно отработал и показал результат, который останется в истории "Реала".

Бывший тренер московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев в эфире НСН заявил, что решение Зинедина Зидана покинуть пост наставника "Реала" на пике славы является правильным.

— Считаю, что Зидан вправе принимать такое решение. Потому что завтра с него будут спрашивать такой же результат. Он честно отработал, показал результат, который останется в истории "Реала". Дай бог, чтобы каждый тренер уходил из клуба, оставляя в таком состоянии свою команду — непобеждённой, — рассказал Газзаев.

Напомним, Зидан возглавлял клуб из Мадрида с 2016 года. За это время "сливочные" выиграли девять трофеев. Причём француз трижды подряд победил в Лиге чемпионов, что является рекордом.

Как сообщалось ранее, на пресс-конференции Зинедин Зидан объявил, что покидает Мадрид. При этом президент "Реала" Флорентино Перес отказался называть кандидатуры на вакантное место наставника. СМИ уже назвали три претендента на пост главного тренера.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров