Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 мая 2018, 20:39

Избитый рэпером Face блогер Cорокин рассказал о причинах драки

Пострадавший блогер Тимур Сорокин. Фото: ©L!FE

Пострадавший блогер Тимур Сорокин. Фото: ©L!FE

По мнению молодого человека, популярному артисту не понравились строки одной из песен блогера.

Госпитализированный после драки с рэпером Face 16-летний блогер Тимур Сорокин рассказал о причинах конфликта. В интервью порталу Super.ru молодой человек высказал мнение, что агрессия со стороны Face произошла по двум причинам. Во-первых, Сорокин был бывшим молодым человеком Марьяны Ро, которая теперь встречается с рэпером. А во-вторых, Face могли не понравиться строчки из новой песни Тимура.

— Я приехал в офис Musically, а он приехал в соседнюю студию. Я просто сидел за столиком, поднимаю голову — заходят Марьяна с Фейсом. Он со всеми поздоровался и мне: "Привет, Тимур". И начинает очень сильно бить меня по голове. Есть предположение что у него было кольцо, потому что у меня рассечение и гематома, — рассказал блогер.

Как пояснил Тимур, в его новой песне есть строки про то, что он "спал с мегазвездой, а рэперу противно". Учитывая, что у Марьяны Ро есть песня под названием "Мегазвезда", Face предположил, что Тимур поёт про интимную связь с Марьяной.

— Но я никогда не говорил, что именно её считаю. Мегазвёзд много в мире. Это было очень странно. Я хочу сказать: "Мужик мог бы нормально поговорить со мной, по-пацански, а не исподтишка бить в голову". Марьяна в это время просто стояла и смотрела, ей было пофиг, — добавил Тимур Сорокин.

Как ранее сообщал Лайф, 30 мая в отделение полиции по Пресненскому району Москвы был доставлен Иван Дрёмин, он же рэпер Face. Основанием для задержания стала драка с блогером Тимуром Сорокиным. Однако позднее рэпера отпустили. А вот блогера госпитализировали с травмой головы.

Видео с места происшествия прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров