Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2018, 07:55

И жонглёры, и чтецы. Уличные артисты этим летом выступят в 33 столичных парках

Фото: © РИА Новости/ Владимир Вяткин 

Фото: © РИА Новости/ Владимир Вяткин 

И хотя сегодня погода не располагает к прогулкам на свежем воздухе, расстраиваться точно не стоит. Импровизированные концерты продлятся аж до осени.

Площадки для уличных артистов этим летом откроются в 33 столичных парках. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы. Концерты начнутся в июне и продлятся до осени. Перед посетителями выступят музыканты, актёры, жонглёры, мимы, чтецы и артисты многих других жанров.

Например, в парке Горького под концертную программу были отведены сразу четыре площадки: у павильона "Шестигранник", на аллее слева и справа от центрального фонтана и у Андреевского моста. А в "Сокольниках" выступления будут проходить на аллее арок, эстраде "Ротонда" и на Фонтанной площади.

Полный список столичных парков, в которых этим летом точно не будет скучно, ищите здесь.

А ранее сообщалось, что для гостей чемпионата мира сделают скидки в московских парках. Для того чтобы получить скидку, необходимо будет предъявить паспорт болельщика. Гости смогут сэкономить до 10 процентов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров