Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2018, 10:08

Будут на рабочем месте. Губернаторы готовы к звонкам Путина в ходе прямой линии

Владимир Путин. Фото: © РИА Новости / Алексей Дружинин

Владимир Путин. Фото: © РИА Новости / Алексей Дружинин

В 2018 году прямая линия с президентом России Владимиром Путиным состоится в новом формате — с использованием конференц-связи. Руководители регионов готовы к возможным звонкам российского лидера, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службы руководителей.

— Андрей Никитин (губернатор Новгородской области. — Прим. ред.) готов к новому формату прямой линии с президентом. Наш губернатор активный пользователь продвинутых информационных технологий. Этот формат для него будет очень удобным для работы, — отметили представители губернатора Новгородской области.

Также в пресс-службе губернатора Сахалина рассказали, что Олег Кожемяко понимает, "насколько это важное для страны событие".

Во всех опрошенных пресс-службах губернаторов подтвердили, что региональные главы будут на рабочих местах и готовы к вопросам российского лидера.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, у президента в ходе прямой линии будет возможность позвонить губернатору любого из регионов, с проблемами в которых к Путину обратятся граждане.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров