Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2018, 17:52

Жительница Сургута выпила "отравленную" BonAqua и попала в больницу

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Женщина утверждает, что почувствовала странное жжение после того, как сделала буквально один глоток.

Жительница Сургута заявила, что получила химические ожоги рта и глотки после того, как купила бутылку BonAqua перед своей поездкой из Кургана. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Вскоре женщина обратилась к медикам и рассказала, что у неё болит горло, тошнит. Врачи диагностировали отравление прижигающим ядом средней степени тяжести. Как отмечается, оно было получено непреднамеренно.

Оказалось, что у нее отравление неизвестной прижигающей жидкостью. Вещество, по заключению экспертов, прозрачное и без запаха. Инцидент произошёл в прошлом году. Пострадавшая обратилась к правоохранителям. После проведения проверки они отказали в возбуждении уголовного дела.

— Coca-Cola HBC Россия провела проверку лабораторных и производственных записей, которые подтвердили, что отклонений от производственного процесса и нарушений условий хранения на складе компании не было, — заявили представители компании-производителя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров