Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июня 2018, 11:36

Популярные инстаблогеры попросили Путина обратить внимание на проблемы молодёжи

Юлия Пушман, Алан Енилеев, Гусейн Гасанов. Фото: © Instagram/pusshman, alan_enileev, gusein.gasanov.

Юлия Пушман, Алан Енилеев, Гусейн Гасанов. Фото: © Instagram/pusshman, alan_enileev, gusein.gasanov.

В своих сообщениях они отмечают то, что имеют право быть услышанными, и призывают свою аудиторию задать главе государства острые вопросы.

Популярные блогеры в "Инстаграме" попросили президента России Владимира Путина обратить внимание на актуальные проблемы молодёжи. Свои обращения они разместили на страничках в социальной сети.

Также они попросили своих подписчиков проявить интерес 7 июня к прямой линии с президентом России. В своих сообщениях они отмечают, что имеют право быть услышанными, и призывают свою аудиторию задать главе государства острые вопросы.

Одни из самых популярных вопросов, которые интересуют подписчиков блогеров: "Почему космические цены на бензин", "Почему не отменяют ЕГЭ".

❗️ОБРАЩЕНИЕ К В.В. ПУТИНУ❗️Вы задали огромное количество вопросов в комментариях ко вчерашнему посту о прямой линии с президентом и я подумал о том, что было бы здорово взять и попробовать сделать видеообращение к президенту России, Владимиру Владимировичу Путину, чтобы к прямой линии привлекли разных блогеров, ибо они представляют интересы самых разных активных аудиторий : ) ⠀ Владимир Владимирович, Вы конечно навряд ли смотрите Инстаграм, но вот Ваши помощники наверняка, так что если кто то из Вас смотрит этот ролик, то пожалуйста поспособствуйте тому, чтобы блогеры тоже участвовали в прямой линии и могли задать разные вопросы : ) ⠀ А Вам, дорогие мои зрители и читатели, огромное спасибо за активность, под этим постом тоже пишите пожалуйста вопросы, которые Вы бы хотели задать президенту нашей страны, может быть какие то из них в итоге и удастся задать и заодно интересно видеть что Вас волнует! ⠀ Так же призываю коллег запускать схожие видеообращения, так нас проще будет заметить, а точнее невозможно будет не заметить!) ⠀ @batya_alana, надеюсь в итоге получится задать твой вопрос о строительстве дублера задыхающегося Щелковского шоссе, в лучших традициях наших чиновников готовый план по созданию дублера валяется не одобренный МосОблДумой, люди уже привыкли жить в дорожном аду, затрачивая сутки в неделю на дикие пробки ⠀ — ⠀ Talking about questions to our president - all country will be able to ask him different questions on 7 of June : ) ⠀ — ⠀ @MASERATI_AVILON ⠀ #MASERATI_test #LEVANTE_test ⠀ — ⠀

Публикация от Алан Енилеев (@alan_enileev)

Среди блогеров, которые приняли участие, — Гусейн Гасанов, Юлия Пушман, Юрий Кузнецовский, Наталия Краснова. Общее количество подписчиков блогеров, поддержавших движение, составляет более 28 миллионов человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров