Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июня 2018, 03:35

В США полицейский пришёл на выпускной к мальчику, которому помог родиться

Фото: © Fox News

Фото: © Fox News

В ноябре 1999 года патрульный принял роды на шоссе у светофора, когда пара не успела доехать до больницы.

Экс-сотрудник полиции округа Монтгомери американского штата Мэриленд Роберт Хант 1 июня посетил выпускной Томаса Роберта Дабойса, которому помог родиться 19 лет назад, сообщает канал Fox News.

Мальчик рассказал, что не ожидал увидеть Ханта в этот день. Он сразу узнал полицейского, и ему было приятно его видеть.

— Перед церемонией нас всех собрали вместе, один из моих преподавателей подошёл ко мне и сказал, что пришёл кто-то, кто не видел меня 18 лет, — прокомментировал Дабойс.

Хант рассказал, что помощь маме Томаса во время её родов — это, возможно, лучшее, что случалось с ним за всю его карьеру.

В ноябре 1999 года к мужчине с просьбой о помощи обратился Джо Дабойс — у его супруги начались роды, и он не знал, что делать. Мальчик родился с пуповиной, которая обвила шею, однако, по словам его мамы, Хант помог сделать роды весьма гладкими.

Мелисса Дабойс, мама выпускника, рассказала, что с Хантом они поддерживают связь, обмениваясь открытками на Рождество. Она отметила радость по поводу присутствия Ханта на выпускном сына.

Второе имя — Роберт — мальчик получил в честь Ханта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров