Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июня 2018, 04:08

СМИ: Трамп привезёт в Сингапур "Зверя", а Ким Чен Ын приедет налегке

Фото © Flickr/Mathieu Thouvenin

Фото © Flickr/Mathieu Thouvenin

Американская делегация ищет способ оплатить расходы на пребывание делегации КНДР в Сингапуре, в том числе проживание Ким Чен Ына в одном из местных отелей.

Представители КНДР не планируют на время готовящегося саммита с США привозить в Сингапур из Пхеньяна автотранспорт, в том числе лимузин для Ким Чен Ына. Они намерены арендовать автомобили непосредственно на месте, сообщает издание The Straits Times.

А вот американская делегация заблаговременно доставит в Сингапур президентский автопарк, в том числе лимузин "Кадиллак", получивший прозвище "Зверь".

При этом северокорейская делегация, которая прибыла в Сингапур 28 мая для согласования деталей встречи, требует предоставления автомобилей классом не ниже, чем у президента США.

Министр обороны республики Н Эн Хэнь не исключил, что власти могут взять на себя часть расходов по пребыванию делегаций во время предстоящего саммита.

Ранее Лайф сообщал о трудностях с оплатой отеля для Ким Чен Ына в Сингапуре.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров