Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июня 2018, 10:03

Путин: Встреча с Трампом не состоялась из-за внутриполитической борьбы в США

Фото: © Shutterstock

Фото: © Shutterstock

Ранее в Кремле констатировали, что этот вопрос не продвинулся с тех пор, как американская сторона озвучила саму возможность такой встречи 20 марта.

Президент России Владимир Путин дал интервью австрийскому телеканалу ORF, в котором объяснил, почему его встреча с американским лидером Дональдом Трампом до сих пор не состоялась.

— Это нужно спросить у наших коллег из Соединённых Штатов. На мой взгляд, это последствие ожесточённой внутриполитической борьбы в США, — пояснил российский лидер.

Отметим, что ранее, отвечая на вопрос журналистов о возможной встрече Путина и Трампа, помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что вопрос встречи глав РФ и США до предстоящего в ноябре саммита "Большой семёрки" ещё не прорабатывается. В Кремле также констатировали, что этот вопрос не продвинулся с тех пор, как американская сторона озвучила саму возможность такой встречи 20 марта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров