Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июня 2018, 07:21

"Каюсь! Родину люблю". В Приморье пояснили награждение детей украинской грамотой

Фото: скриншот с youtube

Фото: скриншот с youtube

По словам педагога, при награждении учащихся не хватило всего лишь одной грамоты и из Интернета был скачан первый попавшийся образец.

Директор уссурийской школы № 30 подтвердила факт того, что один из детей был награждён грамотой с украинскими гербом и флагом. Опубликованное ранее видео отца одного из учащихся вызвало большой общественный резонанс в соцсетях. По словам директора, произошедшее — это следствие небрежности с её стороны.

— Учительница заполняла грамоты, и ей не хватило всего одной, она вышла в Интернет и скачала всего одну грамоту. У нас 31 класс! От каждого класса минимум 10 грамот! В таком количестве просто не увидели. Я тоже эту грамоту одну не увидела, когда подписывала. Каюсь! Родину люблю! С моей стороны это была небрежность, — сообщила телеграм-каналу Life Shot директор школы Татьяна Бабенко.

Как уточнила женщина, в настоящее время грамоту заменили. Также она подчеркнула, что сам отец мальчика не ожидал, что на его ролик последует такая обширная общественная реакция.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров