Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июня 2018, 13:27

"Аэрофлот" не намерен повышать цены на билеты в Крым и сокращать рейсы

Фото: © РИА Новости/Виталий Аньков

Фото: © РИА Новости/Виталий Аньков

Российская авиакомпания "Аэрофлот" не намерена сокращать количество рейсов в Крым и повышать цены на билеты в экономклассе. Отмечается, что у перевозчика намечено по десять рейсов в сутки. Об этом сообщается на сайте "Аэрофлота".

— На данный момент "Аэрофлот" незначительно сократил провозную ёмкость на этом направлении на 1,5%, поставив самолёты меньшей размерности, — говорится в сообщении авиакомпании.

В компании отмечают, что это связано с объективным спросом на билеты в Крым, так как было открыто движение по мосту через Керченский пролив.

В перевозчике напомнили, что "Аэрофлот" реализует собственную социальную программу "плоских тарифов" в том числе и в Симферополь. По этой программе можно приобрести билет в экономический класс обслуживания по фиксированной цене.

Ранее СМИ сообщили, что авиакомпании сократили летние планы полётов в Крым. Эксперты как раз связывали это с открытием Крымского моста.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров