Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 апреля 2013, 07:28

Ученик выбросился из окна школы в Петербурге

Ученик решил свести счеты с жизнью после расставания с девушкой и ссоры с учителем по истории.


Ученик 10-го класса общеобразовательной школы города Санкт-Петербурга в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию после того, как попытался покончить с собой, выпрыгнув из окна своей школы.

По информациии Life News, некоторое время назад молодой человек расстался со своей девушкой, с которой встречался длительное время. Не выдержав душевных переживаний, прямо во время уроков подросток шагнул из окна туалета на третьем этаже.

Когда к лежащему на земле молодому человеку подбежали очевидцы падения, он был еще в сознании. Одним из первых на месте оказался его учитель. По словам педагога, перед тем как потерять сознание, школьник успел прошептать, что очень устал.

По словам врачей больницы имени Рауфуса, куда был доставлен ребенок, жизнь ему спас не успевший растаять снег - удар значительно смягчил сугроб под окнами школы.

По информации Life News, последним толчком для подростка в его решении свести счеты с жизнью стала перепалка с учителем истории Надеждой Баглая. Прямо во время урока ученик устроил спор с педагогом, после чего выбежал из класса. Учительница попыталась задержать ребенка и побежала вслед за ним, но остановить его не успела.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров